Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
16'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
16'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
15'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
16'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
Intervalo
-
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
14'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
45'
Blansko
TJ Start Brno
1
2
2° tempo
45'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
43'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
43'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
47'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
15'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
16'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
39'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
16'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
45'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
47'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
47'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
45'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
47'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
46'
Preston North End
Rotherham United
3
0
1° tempo
46'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
47'
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
Intervalo
-
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
46'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
46'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
3
2° tempo
9'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
16'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
2
2° tempo
15'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
47'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
44'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
47'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
45'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
46'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
46'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
46'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
18'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
14'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
1° tempo
46'
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
47'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
1
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
43'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
19'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
23'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
44'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
43'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
42'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
46'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
46'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
46'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
44'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
44'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
47'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
44'
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
1° tempo
46'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
45'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
44'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
Intervalo
-
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
47'
Tegs SK
IFK Lulea
1
3
2° tempo
41'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
47'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
46'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
44'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
46'
Derby County
Blackpool
1
0
1° tempo
47'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
Intervalo
-
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
46'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
48'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
46'
Port Vale
Bristol Rovers
1
0
1° tempo
46'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
47'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
45'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
45'
Wigan Athletic
Burton Albion
1
0
1° tempo
47'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
48'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
45'
Chelmsford City
Dartford
2
0
1° tempo
46'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
44'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
46'
Havant Waterlooville
Worthing
1
1
1° tempo
46'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
46'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
47'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
45'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
45'
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
Intervalo
-
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
44'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
46'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
45'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
46'
Colchester United
Newport County
0
1
Intervalo
-
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
46'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
45'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
46'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
46'
Salford City
Sutton United
0
0
Intervalo
-
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
47'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
44'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
44'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
Intervalo
-
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
44'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
1° tempo
45'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
46'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
38'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
2
SUI D4
1° tempo
44'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
46'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
48'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
46'
leek Town
Stalybridge Celtic
2
0
English Southern Football League
1° tempo
46'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
46'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
45'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
46'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
Intervalo
-
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
46'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
4
1° tempo
46'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
47'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
45'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
46'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
46'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
46'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
45'
Oldham Athletic
AFC Fylde
1
3
Intervalo
-
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
46'
Solihull Moors
Barnet
1
2
1° tempo
47'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
46'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
3'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
14'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
2° tempo
49'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
12'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
18'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
18'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
1
1
2° tempo
15'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
1
2° tempo
12'
Ammanford
Caerau Ely
1
1
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
16'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
15'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
4
0
2° tempo
43'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
46'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
16'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
15'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
44'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
18'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
15'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
10'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
16'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
2
Bulgarian First League
2° tempo
15'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
16'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
50'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
45'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
26'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
43'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
25'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
46'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
1
1
Czech Fifth League
2° tempo
41'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
1
0
2° tempo
46'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
38'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
48'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
47'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
46'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
44'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
43'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
4
0
2° tempo
45'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
43'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
40'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
49'
Leopard
as-bng
2
2
2° tempo
42'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
45'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
42'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
46'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
46'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
33'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
35'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
44'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
45'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
45'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
42'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
46'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0