Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
13'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
17'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
15'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
15'
Orn-Horten
Askollen
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
17'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
15'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
15'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
16'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
15'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
16'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
46'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
43'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
45'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Intervalo
-
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
15'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
13'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
12'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
13'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
15'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
9'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
7'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
16'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
15'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
13'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
15'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
13'
Toledo
CS Puertollano
1
1
2° tempo
15'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
10'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
16'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
15'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
15'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
18'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
14'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
14'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
15'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
13'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
14'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
16'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
13'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
14'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
14'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
14'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
16'
Castuera
CD Calamonte
2
1
2° tempo
30'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
43'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
43'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
43'
UB Conquense
AD San Clemente
4
1
2° tempo
46'
CD Basconia
Cultural de Durango
1
1
2° tempo
46'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
41'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
45'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
2
3
2° tempo
44'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
2
2° tempo
45'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
45'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
17'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
17'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
17'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
17'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
17'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
23'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
12'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
16'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
17'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
15'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
2° tempo
44'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
4
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
14'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
17'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
7
Israel B League
1° tempo
14'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
17'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
16'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
17'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
15'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
15'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
16'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
1'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
11'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
11'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
19'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
12'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
4