Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
2'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
6'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
34'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
4'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
0'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
7'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
21'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
3
0
2° tempo
31'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
27'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
43'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
4'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
4'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
2'
Walton Hersham
Harrow Borough
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
6'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
1° tempo
20'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
Italian Serie C
1° tempo
19'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
19'
Fermana
Rimini
1
1
1° tempo
18'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
17'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
19'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
34'
Carrarese
Perugia
0
0
ENLW
1° tempo
20'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
15'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
15'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
35'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
31'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
48'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Uzi
FC Linth 04
1
0
Intervalo
-
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
2° tempo
1'
FC Thun U21
Muri
1
0
Intervalo
-
Vevey Sports
Pully Football
3
0
Intervalo
-
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
Intervalo
-
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
3'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
31'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
Intervalo
-
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
2° tempo
2'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
17'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
47'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
3'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
32'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
31'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
28'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
30'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
3
1
2° tempo
29'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
30'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
29'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
27'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
34'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
28'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
32'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
34'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
28'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
30'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
3'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
19'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
16'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
19'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
29'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
27'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
29'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
26'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
29'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
29'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
47'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
Israel C League
2° tempo
32'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
33'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
32'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
1
Iraqi Premier League
2° tempo
28'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
30'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
33'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
33'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
33'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
2
Austrian Landesliga
2° tempo
30'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
29'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
39'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0