Favoritos

Para selecionar seus favoritos, basta clicar no ícone localizado junto ao nome das ligas/equipes.

Países
Loading...
Carregando Odds...
Favoritos

Para selecionar seus favoritos, basta clicar no ícone localizado junto ao nome das ligas/equipes.

Países
Brasil Logo
Brasil
Serie C - Regular Season - 12
19:00
Encerrado
Botafogo PB Logo
Botafogo PB
Mirassol Logo
Mirassol
1
1
Brasil Logo
Brasil
Brasileiro Women - 1st Phase - 14
15:00
-
Sao Jose W Logo
Sao Jose W
Gremio W Logo
Gremio W
-
-
15:00
-
Real Brasília Logo
Real Brasília
CRESSPOM Logo
CRESSPOM
-
-
16:00
-
Palmeiras W Logo
Palmeiras W
Kindermann W Logo
Kindermann W
-
-
16:00
-
Internacional RS W Logo
Internacional RS W
Santos W Logo
Santos W
-
-
15:00
-
Flamengo W Logo
Flamengo W
RB Bragantino W Logo
RB Bragantino W
-
-
19:00
-
Ferroviaria W Logo
Ferroviaria W
Atlético Mineiro W Logo
Atlético Mineiro W
-
-
21:30
-
Cruzeiro W Logo
Cruzeiro W
São Paulo W Logo
São Paulo W
-
-
20:00
-
Corinthians W Logo
Corinthians W
ESMAC Logo
ESMAC
-
-
Brasil Logo
Brasil
Copa Paulista - 1st Round - 5
15:00
Encerrado
EC São Bernardo Logo
EC São Bernardo
Oeste Logo
Oeste
1
3
Brasil Logo
Brasil
Carioca A2 - 2nd Phase - Semi-finals
14:45
Encerrado
Olaria Logo
Olaria
Volta Redonda Logo
Volta Redonda
1
1
14:45
Encerrado
Sampaio Corrêa RJ Logo
Sampaio Corrêa RJ
Americano Campos Logo
Americano Campos
1
2
Argentina Logo
Argentina
Copa Argentina - Round of 32
21:10
57'
Aldosivi Logo
Aldosivi
Newells Old Boys Logo
Newells Old Boys
2
2
Armenia Logo
Armenia
First League - Regular Season - 1
10:45
Encerrado
West Armenia Logo
West Armenia
Ararat-Armenia II Logo
Ararat-Armenia II
0
0
10:45
Encerrado
Ararat II Logo
Ararat II
Mika Logo
Mika
7
0
Australia Logo
Australia
Northern NSW NPL - Regular Season - 20
06:00
Encerrado
Lambton Jaffas Logo
Lambton Jaffas
Cooks Hill United Logo
Cooks Hill United
4
1
07:00
Encerrado
Valentine Logo
Valentine
Broadmeadow Magic Logo
Broadmeadow Magic
0
2
06:00
Encerrado
Lake Macquarie Logo
Lake Macquarie
Adamstown Rosebuds Logo
Adamstown Rosebuds
0
1
Australia Logo
Australia
Queensland NPL - Regular Season - 16
06:30
Encerrado
Brisbane Roar II Logo
Brisbane Roar II
Capalaba Logo
Capalaba
1
0
Australia Logo
Australia
Brisbane Premier League - Regular Season - 10
06:30
-
Newmarket Logo
Newmarket
Toowong Logo
Toowong
-
-
07:30
-
Acacia Ridge Logo
Acacia Ridge
St George Willawong Logo
St George Willawong
-
-
07:30
-
The Gap Logo
The Gap
Western Spirit Logo
Western Spirit
-
-
Australia Logo
Australia
Australia Cup - Round of 32
06:30
Encerrado
Peninsula Power Logo
Peninsula Power
NWS Spirit Logo
NWS Spirit
4
1
06:30
Encerrado
Devonport City Logo
Devonport City
Wellington Phoenix Logo
Wellington Phoenix
0
4
06:30
Encerrado
Sydney United Logo
Sydney United
Monaro Panthers Logo
Monaro Panthers
3
0
06:30
Encerrado
Western United Logo
Western United
Melbourne Victory Logo
Melbourne Victory
2
1
Bolivia Logo
Bolivia
Primera División - Clausura - 2
21:15
69'
The Strongest Logo
The Strongest
Jorge Wilstermann Logo
Jorge Wilstermann
1
0
19:00
Encerrado
Universitario de Vinto Logo
Universitario de Vinto
Blooming Logo
Blooming
2
2
Bulgaria Logo
Bulgaria
Cup - Regional Semi-finals
13:30
-
Septemvri Simitli Logo
Septemvri Simitli
Pirin Gotse Delchev Logo
Pirin Gotse Delchev
-
-
Canada Logo
Canada
Canadian Premier League - Regular Season - 8
21:00
80'
Valour Logo
Valour
Cavalry FC Logo
Cavalry FC
2
0
Canada Logo
Canada
League 1 Ontario - Regular Season - 20
21:00
-
Electric City Logo
Electric City
Alliance United Logo
Alliance United
-
-
21:00
-
Woodbridge Strikers Logo
Woodbridge Strikers
Burlington Logo
Burlington
-
-
21:00
-
Vaughan Azzurri Logo
Vaughan Azzurri
Guelph United Logo
Guelph United
-
-
China Logo
China
League Two - Regular Season - 7
04:30
Encerrado
Inner Mongolia Caoshang. Logo
Inner Mongolia Caoshang.
Tai'an Tiankuang Logo
Tai'an Tiankuang
1
2
04:30
Encerrado
Hainan Star Logo
Hainan Star
Zhuhai Qin'ao Logo
Zhuhai Qin'ao
1
0
04:30
AWD
Wuxi Wugou Logo
Wuxi Wugou
Hunan Billows FC Logo
Hunan Billows FC
3
0
04:30
Encerrado
Shangyu Pterosaur Logo
Shangyu Pterosaur
Wuhan Jiangcheng Logo
Wuhan Jiangcheng
1
4
08:30
Encerrado
Jinan Xingzhou Logo
Jinan Xingzhou
Zibo Qisheng Logo
Zibo Qisheng
2
1
Colombia Logo
Colombia
Primera B - Clausura - 5
16:00
Adiado
Depor FC Logo
Depor FC
Quindio Logo
Quindio
-
-
19:00
Encerrado
Barranquilla Logo
Barranquilla
Popayan Logo
Popayan
1
1
21:15
72'
Chico Logo
Chico
Tigres FC Logo
Tigres FC
2
0
21:00
85'
Real Cartagena Logo
Real Cartagena
Orsomarso Logo
Orsomarso
0
1
Czech-Republic Logo
Czech-Republic
1. Liga U19 - Regular Season - 1
05:00
Encerrado
Baník Ostrava U19 Logo
Baník Ostrava U19
České Budějovice U19 Logo
České Budějovice U19
4
1
Czech-Republic Logo
Czech-Republic
Cup - 2nd Preliminary Round
13:00
Encerrado
Sokol Libiš Logo
Sokol Libiš
Kolín Logo
Kolín
5
3
13:30
Encerrado
Hřebeč Logo
Hřebeč
Brandýs nad Labem Logo
Brandýs nad Labem
5
1
Denmark Logo
Denmark
DBU Pokalen - 1st Round
13:00
Encerrado
VSK Århus Logo
VSK Århus
Vendsyssel FF Logo
Vendsyssel FF
1
3
13:00
Encerrado
LUIF Logo
LUIF
Brønshøj Logo
Brønshøj
0
6
14:00
Encerrado
FB Logo
FB
AB Copenhagen Logo
AB Copenhagen
2
4
13:00
Encerrado
B 1909 Logo
B 1909
Marienlyst Logo
Marienlyst
0
1
13:00
AWD
Haarby Logo
Haarby
Næsby Logo
Næsby
0
3
Ecuador Logo
Ecuador
Liga Pro Serie B - Regular Season - 20
17:00
Encerrado
Chacaritas Logo
Chacaritas
Imbabura Logo
Imbabura
1
0
21:00
83'
UT Cotopaxi Logo
UT Cotopaxi
Guayaquil Logo
Guayaquil
2
2
Ecuador Logo
Ecuador
Copa Ecuador - Quarter-finals
21:00
84'
El Nacional Logo
El Nacional
Delfin SC Logo
Delfin SC
3
1
17:00
Encerrado
Vargas Torres Logo
Vargas Torres
Mushuc Runa SC Logo
Mushuc Runa SC
0
1
Egypt Logo
Egypt
Premier League - Regular Season - 28
16:00
Encerrado
Al Ahly Logo
Al Ahly
Pharco Logo
Pharco
0
0
El-Salvador Logo
El-Salvador
Primera Division - Apertura - 6
17:00
Adiado
Atlético Marte Logo
Atlético Marte
FAS Logo
FAS
-
-
17:00
Adiado
Platense Logo
Platense
Once Municipal Logo
Once Municipal
-
-
17:00
Adiado
Santa Tecla Logo
Santa Tecla
Firpo Logo
Firpo
-
-
17:00
Adiado
Chalatenango Logo
Chalatenango
Águila Logo
Águila
-
-
17:00
Adiado
Isidro Metapán Logo
Isidro Metapán
Jocoro Logo
Jocoro
-
-
17:00
Adiado
Dragón Logo
Dragón
Alianza Logo
Alianza
-
-
Estonia Logo
Estonia
Cup - Round of 64
13:00
Encerrado
Legion Logo
Legion
Kadakas Logo
Kadakas
13
0
Finland Logo
Finland
Kakkonen - Lohko B - Group B - 10
12:00
Encerrado
Ilves II Logo
Ilves II
EPS Logo
EPS
2
1
Gambia Logo
Gambia
GFA League - Regular Season - 29
15:00
Encerrado
GAMTEL Logo
GAMTEL
Wallidan Logo
Wallidan
0
1
13:00
Encerrado
Steve Biko Logo
Steve Biko
Brikama United Logo
Brikama United
1
0
Germany Logo
Germany
Regionalliga - Bayern - Bayern - 4
13:30
Encerrado
Vilzing Logo
Vilzing
Bayern München II Logo
Bayern München II
2
3
Germany Logo
Germany
Oberliga - Hessen - Hessen - 2
14:00
Encerrado
TSV Steinbach II Logo
TSV Steinbach II
Eintracht Stadtallendorf Logo
Eintracht Stadtallendorf
2
4
14:00
Encerrado
Hadamar Logo
Hadamar
Waldgirmes Logo
Waldgirmes
2
1
14:00
Encerrado
FC Gießen Logo
FC Gießen
Fernwald Logo
Fernwald
3
2
14:00
Encerrado
SV Steinbach Logo
SV Steinbach
Neuhof Logo
Neuhof
0
0
14:00
Encerrado
Baunatal Logo
Baunatal
Weidenhausen Logo
Weidenhausen
3
0
14:30
Encerrado
Eddersheim Logo
Eddersheim
Bayern Alzenau Logo
Bayern Alzenau
1
0
15:00
Encerrado
Rot-Weiß Walldorf Logo
Rot-Weiß Walldorf
Unter-Flockenbach Logo
Unter-Flockenbach
5
0
Germany Logo
Germany
Oberliga - Schleswig-Holstein - Schleswig-Holstein - 2
14:30
Encerrado
Weiche Flensburg II Logo
Weiche Flensburg II
Husumer Logo
Husumer
2
2
14:00
Encerrado
TSB Flensburg Logo
TSB Flensburg
Heider SV Logo
Heider SV
4
2
14:00
Encerrado
Eckernförder SV Logo
Eckernförder SV
Bordesholm Logo
Bordesholm
3
2
14:00
Encerrado
Kilia Kiel Logo
Kilia Kiel
Oldenburger SV Logo
Oldenburger SV
4
0
14:00
Encerrado
Inter Türkspor Kiel Logo
Inter Türkspor Kiel
Union Neumünster Logo
Union Neumünster
3
3
14:00
Encerrado
Lübeck II Logo
Lübeck II
Pansdorf Logo
Pansdorf
4
0
14:00
Encerrado
SV Eichede Logo
SV Eichede
Todesfelde Logo
Todesfelde
1
0
14:00
Encerrado
Dornbreite Lübeck Logo
Dornbreite Lübeck
GW Siebenbäumen Logo
GW Siebenbäumen
2
1
Germany Logo
Germany
Oberliga - Bayern Nord - Bayern Nord - 5
13:30
Encerrado
Gebenbach Logo
Gebenbach
Donaustauf Logo
Donaustauf
1
4
13:30
Encerrado
Jahn Regensburg II Logo
Jahn Regensburg II
Großbardorf Logo
Großbardorf
4
1
13:30
Encerrado
Geesdorf Logo
Geesdorf
Ammerthal Logo
Ammerthal
0
2
13:30
Encerrado
Kornburg Logo
Kornburg
Weiden Logo
Weiden
3
1
13:30
Encerrado
ATSV Erlangen Logo
ATSV Erlangen
DJK Bamberg Logo
DJK Bamberg
2
0
14:00
Encerrado
Eintracht Bamberg Logo
Eintracht Bamberg
Bayern Hof Logo
Bayern Hof
4
0
Hungary Logo
Hungary
NB III - Keleti - Keleti - 2
12:30
Encerrado
Eger Logo
Eger
FC Hatvan Logo
FC Hatvan
0
5
12:30
Encerrado
Hajdúszoboszlói SE Logo
Hajdúszoboszlói SE
Békéscsaba II Logo
Békéscsaba II
2
0
12:30
Encerrado
DEAC Logo
DEAC
Debrecen II Logo
Debrecen II
2
0
12:30
Encerrado
Jászberényi Vasas Logo
Jászberényi Vasas
Diósgyőr II Logo
Diósgyőr II
1
1
12:30
Encerrado
BKV Előre Logo
BKV Előre
Tiszafuredi VSE Logo
Tiszafuredi VSE
2
1
12:30
Encerrado
Karcag SE Logo
Karcag SE
Sényő Carnifex Logo
Sényő Carnifex
1
1
12:30
Encerrado
Putnok VSE Logo
Putnok VSE
Tiszaújváros Logo
Tiszaújváros
3
1
12:30
Encerrado
BVSC Logo
BVSC
Füzesgyarmati Logo
Füzesgyarmati
4
1
12:30
Encerrado
Kisvárda II Logo
Kisvárda II
Pénzügyőr Logo
Pénzügyőr
2
0
12:30
Encerrado
Körösladány Logo
Körösladány
Vasas II Logo
Vasas II
3
1
Hungary Logo
Hungary
NB III - Nyugati - Nyugati - 2
12:30
Encerrado
Móri SE Logo
Móri SE
Videoton II Logo
Videoton II
1
4
12:30
Encerrado
Gyirmót II Logo
Gyirmót II
Komárom Logo
Komárom
1
1
12:30
Encerrado
Érdi VSE Logo
Érdi VSE
Tatabánya Logo
Tatabánya
1
0
12:30
Encerrado
Teskánd Logo
Teskánd
Balatonfüredi Logo
Balatonfüredi
3
1
12:30
Encerrado
Veszprém Logo
Veszprém
Kaposvar Logo
Kaposvar
2
0
12:30
Encerrado
Nagykanizsai ULE Logo
Nagykanizsai ULE
Zalaegerszegi TE II Logo
Zalaegerszegi TE II
2
3
12:30
Encerrado
Puskás II Logo
Puskás II
III. Kerületi TUE Logo
III. Kerületi TUE
1
1
12:30
Encerrado
Gyori ETO II Logo
Gyori ETO II
Bicskei Logo
Bicskei
2
0
12:30
-
Budaörs Logo
Budaörs
Zsámbéki SK Logo
Zsámbéki SK
-
-
12:30
-
Csornai SE Logo
Csornai SE
Kelen Logo
Kelen
-
-
Hungary Logo
Hungary
NB III - Közép - Közép - 2
06:00
Encerrado
Paksi SE II Logo
Paksi SE II
Honvéd II Logo
Honvéd II
2
2
12:30
Encerrado
MTK Budapest II Logo
MTK Budapest II
Dunaújváros-Pálhalma Logo
Dunaújváros-Pálhalma
0
2
12:30
Encerrado
Monori Se Logo
Monori Se
Majosi Logo
Majosi
0
2
12:30
Encerrado
PTE-PEAC Logo
PTE-PEAC
Kecskeméti TE II Logo
Kecskeméti TE II
3
0
12:30
Encerrado
Cegledi VSE Logo
Cegledi VSE
Hódmezővásárhely Logo
Hódmezővásárhely
1
4
12:30
Encerrado
Újpest II Logo
Újpest II
Dabas Logo
Dabas
1
2
12:30
Encerrado
Balassagyarmat VSE Logo
Balassagyarmat VSE
Szekszárd Logo
Szekszárd
0
0
12:30
Encerrado
Iváncsa Logo
Iváncsa
ESMTK Logo
ESMTK
2
0
12:30
Encerrado
Bánk Logo
Bánk
Makó Logo
Makó
2
2
12:30
Encerrado
Szolnoki MAV FC Logo
Szolnoki MAV FC
Ferencváros II Logo
Ferencváros II
4
3
Iceland Logo
Iceland
Úrvalsdeild - Regular Season - 15
16:15
Encerrado
Valur Reykjavik Logo
Valur Reykjavik
FH hafnarfjordur Logo
FH hafnarfjordur
2
0
16:15
Adiado
Vikingur Reykjavik Logo
Vikingur Reykjavik
Leiknir R. Logo
Leiknir R.
-
-
16:15
Encerrado
Fram Reykjavik Logo
Fram Reykjavik
Stjarnan Logo
Stjarnan
2
2
Israel Logo
Israel
Toto Cup Ligat Al - Group Stage - 2
13:45
Encerrado
Bnei Sakhnin Logo
Bnei Sakhnin
Hapoel Hadera Logo
Hapoel Hadera
1
2
14:30
Encerrado
Maccabi Bnei Raina Logo
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Haifa Logo
Hapoel Haifa
3
1
14:00
Encerrado
Sektzia Nes Tziona Logo
Sektzia Nes Tziona
Ashdod Logo
Ashdod
1
0
Japan Logo
Japan
J-League Cup - Quarter-finals
07:30
Encerrado
Nagoya Grampus Logo
Nagoya Grampus
Urawa Logo
Urawa
1
1
07:00
Encerrado
Cerezo Osaka Logo
Cerezo Osaka
Kawasaki Frontale Logo
Kawasaki Frontale
1
1
07:00
Encerrado
Sanfrecce Hiroshima Logo
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama F. Marinos Logo
Yokohama F. Marinos
3
1
07:00
Encerrado
Vissel Kobe Logo
Vissel Kobe
Avispa Fukuoka Logo
Avispa Fukuoka
1
2
Malawi Logo
Malawi
Super League - Regular Season - 14
09:30
Encerrado
Red Lions Logo
Red Lions
TN Stars Logo
TN Stars
4
2
09:30
Encerrado
Ekwendeni Hammers Logo
Ekwendeni Hammers
Nyasa Big Bullets Logo
Nyasa Big Bullets
0
2
09:30
Encerrado
Kamuzu Barracks Logo
Kamuzu Barracks
CIVO United Logo
CIVO United
1
1
Malaysia Logo
Malaysia
Premier League - Regular Season - 11
05:45
Encerrado
Kelantan United Logo
Kelantan United
Johor Darul Tazim II Logo
Johor Darul Tazim II
1
1
Mexico Logo
Mexico
Liga MX - Apertura - 16
22:00
44'
FC Juarez Logo
FC Juarez
Atletico San Luis Logo
Atletico San Luis
0
1
Mexico Logo
Mexico
Liga de Expansión MX - Apertura - 6
19:00
Encerrado
Alebrijes de Oaxaca Logo
Alebrijes de Oaxaca
Tapatío Logo
Tapatío
4
0
23:05
-
Raya2 Logo
Raya2
Cimarrones Logo
Cimarrones
-
-
21:05
84'
Tepatitlán Logo
Tepatitlán
Pumas Tabasco Logo
Pumas Tabasco
4
3
Mexico Logo
Mexico
U20 League - Apertura - 1
13:00
Encerrado
Santos Laguna U20 Logo
Santos Laguna U20
Monterrey U20 Logo
Monterrey U20
2
1
12:00
-
Juárez U20 Logo
Juárez U20
Tigres UANL U20 Logo
Tigres UANL U20
-
-
Myanmar Logo
Myanmar
National League - Regular Season - 6
05:30
Encerrado
Sagaing United Logo
Sagaing United
Yadanarbon Logo
Yadanarbon
2
1
Norway Logo
Norway
Toppserien - Regular Season - 17
15:00
-
Arna-Bjørnar W Logo
Arna-Bjørnar W
Brann W Logo
Brann W
-
-
Norway Logo
Norway
Eliteserien - Regular Season - 8
13:00
Encerrado
Kristiansund BK Logo
Kristiansund BK
Tromso Logo
Tromso
1
1
Norway Logo
Norway
3. Division - Girone 6 - Girone 6 - 13
12:30
Encerrado
Skjetten Logo
Skjetten
Mjølner Logo
Mjølner
4
3
Norway Logo
Norway
1. Division Women - Regular Season - 8
08:30
Encerrado
Fortuna Ålesund Logo
Fortuna Ålesund
Øvrevoll Hosle Logo
Øvrevoll Hosle
1
2
Paraguay Logo
Paraguay
Copa Paraguay - 3rd Round
17:00
Encerrado
Sport Colombia Logo
Sport Colombia
Nacional Asuncion Logo
Nacional Asuncion
1
3
19:30
Encerrado
Rubio NU Logo
Rubio NU
Cerro Porteno Logo
Cerro Porteno
1
0
Qatar Logo
Qatar
Stars League - Regular Season - 1
11:35
Encerrado
Al-Duhail SC Logo
Al-Duhail SC
Al Wakrah Logo
Al Wakrah
2
4
13:45
Encerrado
Al-Rayyan SC Logo
Al-Rayyan SC
Al Shamal Logo
Al Shamal
0
1
Scotland Logo
Scotland
Football League - Lowland League - Lowland League - 4
15:45
-
Bo'ness United Logo
Bo'ness United
Stirling University Logo
Stirling University
-
-
15:45
-
Dalbeattie Star Logo
Dalbeattie Star
Caledonian Braves Logo
Caledonian Braves
-
-
15:45
-
East Stirlingshire Logo
East Stirlingshire
Cumbernauld Colts Logo
Cumbernauld Colts
-
-
15:45
-
Hearts U21 Logo
Hearts U21
Cowdenbeath Logo
Cowdenbeath
-
-
Singapore Logo
Singapore
Premier League - Regular Season - 8
08:45
Encerrado
Geylang International Logo
Geylang International
Tampines Rovers Logo
Tampines Rovers
1
4
Slovakia Logo
Slovakia
Cup - 1st Round
12:00
PEN
Vápeč Horná Poruba Logo
Vápeč Horná Poruba
Slovan Bolešov Logo
Slovan Bolešov
1
1
12:00
Encerrado
Tatran Chlebnice Logo
Tatran Chlebnice
Družstevník Dlhá nad O. Logo
Družstevník Dlhá nad O.
2
0
South-Korea Logo
South-Korea
K League 1 - Regular Season - 26
07:00
Encerrado
Incheon United Logo
Incheon United
Suwon City FC Logo
Suwon City FC
1
1
07:30
Encerrado
Daegu FC Logo
Daegu FC
Suwon Bluewings Logo
Suwon Bluewings
1
2
07:30
Encerrado
Gangwon FC Logo
Gangwon FC
Jeonbuk Motors Logo
Jeonbuk Motors
2
1
Surinam Logo
Surinam
Eerste Divisie - Regular Season - 20
20:00
-
Bintang Lair Logo
Bintang Lair
Notch Logo
Notch
-
-
Sweden Logo
Sweden
Superettan - Regular Season - 17
14:00
Encerrado
dalkurd FF Logo
dalkurd FF
Norrby IF Logo
Norrby IF
2
1
14:00
Encerrado
Landskrona BoIS Logo
Landskrona BoIS
Skövde AIK Logo
Skövde AIK
0
1
14:00
Encerrado
IF Brommapojkarna Logo
IF Brommapojkarna
Orebro SK Logo
Orebro SK
2
1
14:00
Encerrado
IK brage Logo
IK brage
Ostersunds FK Logo
Ostersunds FK
1
0
14:00
Encerrado
trelleborgs FF Logo
trelleborgs FF
Halmstad Logo
Halmstad
0
4
USA Logo
USA
Major League Soccer - Regular Season - 32
20:00
Encerrado
Charlotte Logo
Charlotte
DC United Logo
DC United
3
0
20:30
INT
Columbus Crew Logo
Columbus Crew
Montreal Impact Logo
Montreal Impact
1
0
23:30
-
Portland Timbers Logo
Portland Timbers
Nashville SC Logo
Nashville SC
-
-
23:30
-
San Jose Earthquakes Logo
San Jose Earthquakes
Inter Miami Logo
Inter Miami
-
-
USA Logo
USA
USL League One - Regular Season - 10
23:30
-
Central Valley Fuego Logo
Central Valley Fuego
Chattanooga Red Wolves Logo
Chattanooga Red Wolves
-
-
USA Logo
USA
USL Championship - Regular Season - 30
20:00
Encerrado
New York RB II Logo
New York RB II
Memphis 901 Logo
Memphis 901
1
2
22:00
38'
New Mexico United Logo
New Mexico United
Sacramento Republic Logo
Sacramento Republic
0
0
USA Logo
USA
NISA - Fall Season Phase 1 - 8
20:00
Encerrado
Maryland Bobcats Logo
Maryland Bobcats
California Utd Strikers Logo
California Utd Strikers
1
0
22:00
Adiado
Albion Pros Logo
Albion Pros
Syracuse Pulse Logo
Syracuse Pulse
-
-
Uruguay Logo
Uruguay
Copa Uruguay - 1st Round
20:00
Encerrado
Porongos Logo
Porongos
Boquita Logo
Boquita
2
0
13:30
Encerrado
Racing Montevideo Logo
Racing Montevideo
Huracán de Paysandú Logo
Huracán de Paysandú
1
0
20:00
PEN
Rocha Logo
Rocha
Sportivo Huracan Logo
Sportivo Huracan
1
1
Uzbekistan Logo
Uzbekistan
Super League - Regular Season - 14
11:00
Encerrado
Olmaliq Logo
Olmaliq
Metalourg Logo
Metalourg
0
1
12:00
Encerrado
Lokomotiv Logo
Lokomotiv
Qizilqum Logo
Qizilqum
1
0
World Logo
World
Leagues Cup - R66244
21:30
57'
Los Angeles Galaxy Logo
Los Angeles Galaxy
Guadalajara Chivas Logo
Guadalajara Chivas
1
0
World Logo
World
CONCACAF League - Preliminary Round
23:00
-
Platense FC Logo
Platense FC
Verdes Logo
Verdes
-
-
21:00
81'
Sporting San Miguelito Logo
Sporting San Miguelito
Malacateco Logo
Malacateco
3
0
World Logo
World
Friendlies Clubs - Club Friendlies 3
14:30
Encerrado
Liège Logo
Liège
Excelsior Virton Logo
Excelsior Virton
3
2
14:00
Encerrado
Dessel Sport Logo
Dessel Sport
Lommel United Logo
Lommel United
2
2
19:30
Cancelado
Guadalajara Chivas Logo
Guadalajara Chivas
Los Angeles Galaxy Logo
Los Angeles Galaxy
-
-
06:00
-
Mafra Logo
Mafra
Alverca Logo
Alverca
-
-
13:00
Encerrado
Radomiak Radom Logo
Radomiak Radom
Anorthosis Logo
Anorthosis
0
0
14:00
Encerrado
Real Betis Logo
Real Betis
Zaragoza Logo
Zaragoza
2
2
14:00
-
Dender Logo
Dender
KAA Gent II Logo
KAA Gent II
-
-
15:30
Encerrado
Ballyclare Comrades Logo
Ballyclare Comrades
Glenavon FC Logo
Glenavon FC
2
1
13:30
Encerrado
Napoli Logo
Napoli
Girona Logo
Girona
3
1
World Logo
World
CONMEBOL Libertadores - Quarter-finals
21:30
52'
Velez Sarsfield Logo
Velez Sarsfield
Talleres Cordoba Logo
Talleres Cordoba
1
0
21:30
56'
Atletico-MG Logo
Atletico-MG
Palmeiras Logo
Palmeiras
2
0
World Logo
World
CONMEBOL Sudamericana - Quarter-finals
19:15
Encerrado
Sao Paulo Logo
Sao Paulo
Ceara Logo
Ceara
1
0
World Logo
World
OFC Champions League - Group Stage - 1
21:00
87'
ABM Galaxy Logo
ABM Galaxy
Toti City Logo
Toti City
2
1
World Logo
World
UEFA Champions League - 3rd Qualifying Round
15:45
Encerrado
FK Crvena Zvezda Logo
FK Crvena Zvezda
Pyunik Yerevan Logo
Pyunik Yerevan
5
0
13:00
Encerrado
Bodo/Glimt Logo
Bodo/Glimt
FK Zalgiris Vilnius Logo
FK Zalgiris Vilnius
5
0
14:00
Encerrado
Maccabi Haifa Logo
Maccabi Haifa
Apollon Limassol Logo
Apollon Limassol
4
0
13:00
Encerrado
Qarabag Logo
Qarabag
Ferencvarosi TC Logo
Ferencvarosi TC
1
1
15:00
Encerrado
Dynamo Kyiv Logo
Dynamo Kyiv
Sturm Graz Logo
Sturm Graz
1
0
World Logo
World
UEFA Europa Conference League - 3rd Qualifying Round
14:00
Encerrado
Viborg Logo
Viborg
B36 Torshavn Logo
B36 Torshavn
3
0
15:30
Encerrado
Dunajska Streda Logo
Dunajska Streda
FCSB Logo
FCSB
0
1
14:30
Encerrado
Wolfsberger AC Logo
Wolfsberger AC
Gzira United Logo
Gzira United
0
0
14:00
Encerrado
Riga Logo
Riga
GIL Vicente Logo
GIL Vicente
1
1
World Logo
World
Arab Championship - U20 - Semi-finals
10:30
Encerrado
Saudi Arabia U20 Logo
Saudi Arabia U20
Palestine U20 Logo
Palestine U20
5
0
15:00
Encerrado
Algeria U20 Logo
Algeria U20
Egypt U20 Logo
Egypt U20
1
3

Os resultados de futebol ao vivo do shaftscore livescore têm cobertura ao vivo em diversas ligas esportivas , campeonatos e torneios mundiais de futebol, com resultados em tempo real, últimos jogos, próximos jogos, H2H (encontros direto), estatísticas, tabela do brasileirão, tabela de classificação de diversas ligas de futebol em todo mundo, opções de futebol ao vivo (Transmissão ao vivo).

Os jogos ao vivo de todos campeonatos de futebol são atualizados em tempo real, os resultados de futebol ao vivo tem atualizações de dados rápido, pontos, resultados do primeiro tempo ( intervalo) até o segundo tempo (tempo integral), estatísticas do jogo, transmissão ao vivo, cartões, artilheiros, assistentes e substituições.

Resultados de futebol ao vivo das principais ligas de futebol, Brasileirão, Copa do Brasil, campeonatos estaduais, Libertadores, Recopa SulAmericana, Liga Europa, Eliminatória da copa do mundo, Copa do mundo, Copa Améria, Copa Sul-americana, Liga dos Campeões (Champions League), Eurocopa, Taça das Nações Africanas, Liga dos Campeões da África, Taça das Confederações da CAF, Copa da Ásia ou Copa Asiática, Liga dos Campeões da AFC ou Asiática, Copa da AFC, AFC Solidarity Cup, EAFF E-1 Footbal Championship, Copa da SAFF, Southeats Asian Games, Budesliga, Ligue 1, La liga, Premier League, Copa dos Campeões da CONCACAF, Copa Ouro CONCACAF, Torneos de Verano e muito mais resultados de futebol de diversos campeonatos em todo mundo.

Shaftscore placar ao vivo tem informações em tempo real de cada time, você pode analisar os últimos cinco jogos de cada time, tabelas de classificação, resultados de futebol, estatísticas, jogos e muito mais.

Nas informações da partida, você pode ver resultados de futebol ao vivo anteriores e futuras, calendário de resultados de futebol.

Além disso, os resultados de futebol ao vivo no ShaftScore são atualizadas automaticamente, é isso mesmo todos placares ao vivo não precisa atualizar no manual.

Também é possível adicionar times e campeonatos de futebol favoritos, sendo assim dica mais fácil de seguir os resultados de futebol ao vivo, estatísticas, tudo fica mais simples e eficiente.

Na plataforma tem a opção de ver todos os jogos ou apenas os jogos ao vivo.

Veja também resultados de Basquete, Vôlei, Tênis e diversos outros esportes.

ShaftScore © 2022 Todos os direitos reservados

Favoritos

Para selecionar seus favoritos, basta clicar no ícone localizado junto ao nome das ligas/equipes.