Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
1'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
1'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
1° tempo
29'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
Intervalo
-
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Argentine Reserve League
1° tempo
16'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
7'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
15'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
13'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
1° tempo
26'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
Intervalo
-
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
45'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
37'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
12'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
13'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
13'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
1
1° tempo
46'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
Intervalo
-
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
3
2° tempo
42'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
10'
Puiu
Valtti
0
0
Intervalo
-
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
12'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
15'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
30'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
45'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
34'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
45'
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
16'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
15'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
1° tempo
46'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
16'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
13'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
13'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
14'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
11'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
0
1° tempo
12'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
12'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
16'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
15'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
1
0
1° tempo
13'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
14'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
15'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
13'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
14'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
2
0
1° tempo
44'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
1° tempo
44'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
3
1° tempo
45'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
42'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
1° tempo
41'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
44'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
41'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
1° tempo
42'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
1° tempo
45'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
1° tempo
43'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
16'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
2° tempo
41'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Poland Liga 2
1° tempo
16'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
1° tempo
45'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
0
Iraqi Premier League
1° tempo
12'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
13'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
0
1° tempo
15'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
15'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
1° tempo
46'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
44'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
46'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
40'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
43'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
45'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
16'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
10'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
1
1
1° tempo
29'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
40'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
42'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
37'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
42'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
42'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
13'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
1
0
Mali Cup
1° tempo
20'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
45'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
41'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
45'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
46'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
42'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
42'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
0
German Bundesliga 5
1° tempo
45'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
40'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
41'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
45'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
1° tempo
45'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
46'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
45'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
43'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
46'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
0
UEFA Women's Champions League
Intervalo
-
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
18'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
1
3
2° tempo
18'
France U16
Saudi Arabia U16
3
1
2° tempo
3'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
12'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
44'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
38'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Romanian Liga II
2° tempo
42'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
44'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
45'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
1
0