Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
11'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
12'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
11'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
12'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
42'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
10'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
41'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
41'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
39'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
39'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
43'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
12'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
12'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
35'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
13'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
41'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
43'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
43'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
41'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
43'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
42'
Preston North End
Rotherham United
3
0
1° tempo
42'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
43'
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
1° tempo
43'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
42'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
42'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
2
2° tempo
5'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
12'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
2
2° tempo
11'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
43'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
40'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
43'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
41'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
42'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
42'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
42'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
14'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
10'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
1° tempo
42'
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
43'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
39'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
15'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
19'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
40'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
39'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
38'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
42'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
42'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
42'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
40'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
40'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
43'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
40'
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
1° tempo
42'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
41'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
40'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
43'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
44'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
43'
Tegs SK
IFK Lulea
1
3
2° tempo
37'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
43'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
42'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
40'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
42'
Derby County
Blackpool
1
0
1° tempo
43'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
43'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
42'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
44'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
42'
Port Vale
Bristol Rovers
1
0
1° tempo
42'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
43'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
41'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
41'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
43'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
45'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
41'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
42'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
40'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
42'
Havant Waterlooville
Worthing
1
1
1° tempo
43'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
42'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
43'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
41'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
41'
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
1° tempo
42'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
40'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
42'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
41'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
42'
Colchester United
Newport County
0
1
1° tempo
42'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
42'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
41'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
42'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
42'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
42'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
43'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
40'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
41'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
42'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
40'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
1° tempo
41'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
42'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
34'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
40'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
42'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
44'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
42'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
42'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
42'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
41'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
42'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
44'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
42'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
42'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
43'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
41'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
42'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
42'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
42'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
41'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
43'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
42'
Solihull Moors
Barnet
1
1
1° tempo
43'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
42'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
10'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
2° tempo
45'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
8'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
14'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
14'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
11'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
1
2° tempo
8'
Ammanford
Caerau Ely
1
1
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
12'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
11'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
4
0
2° tempo
39'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
43'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
12'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
11'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
40'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
14'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
11'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
6'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
12'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
1
Bulgarian First League
2° tempo
11'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
12'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
45'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
46'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
41'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
22'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
39'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
21'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
42'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
37'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
42'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
34'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
44'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
43'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
42'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
40'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
39'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
4
0
2° tempo
41'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
39'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
36'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
43'
Leopard
as-bng
2
2
2° tempo
38'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
41'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
38'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
42'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
42'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
33'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
31'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
40'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
41'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
41'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
38'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
43'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0