Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
6'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
4'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
32'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
32'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
3'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
5'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
4'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
6'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
6'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
31'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
32'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
30'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
32'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
30'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
35'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
32'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
30'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
33'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
30'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
33'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
29'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
37'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
33'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
30'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
30'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
1'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
25'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
25'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
33'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
35'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
27'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
30'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
30'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
31'
Santa Maria
Casarano
2
4
2° tempo
2'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
34'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
35'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
33'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
31'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
33'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
35'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
30'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
35'
Club Milano
Varesina Calcio
2
0
2° tempo
31'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
35'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
35'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
33'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
29'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
31'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
35'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
36'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
35'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
31'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
30'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
34'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
30'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
30'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
34'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
32'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
32'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
32'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
34'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
35'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
6'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
4'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
5'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
4'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
0
0
1° tempo
34'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
5'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
6'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
6'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
46'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
17'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
23'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
5'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
35'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
36'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
5'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
41'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
35'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
36'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
38'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
Intervalo
-
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
3'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
5'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
5'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
2'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
6'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
2'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
2'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
9'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
3'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
30'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
33'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
35'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
38'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
44'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0