Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uzbekistan Pro League
1° tempo
13'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
15'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
15'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
15'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
15'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
15'
Polvorin
UD Ourense
0
1
1° tempo
14'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
12'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
11'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
14'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
14'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
14'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
15'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
14'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
14'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
14'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
11'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
14'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
13'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
14'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
16'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
14'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
14'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
14'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
14'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
14'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
14'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
14'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
14'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
14'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
14'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
14'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
29'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
44'
SD Beasain
CD Touring
0
0
1° tempo
45'
Portugalete
CD Padura
1
1
1° tempo
42'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
1° tempo
44'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
1° tempo
44'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
41'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
1° tempo
44'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
44'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
1° tempo
43'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
12'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
9'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
16'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
42'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
12'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
15'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
15'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
16'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
15'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
11'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
15'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
13'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
1° tempo
44'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
13'
Orn-Horten
Askollen
0
0
1° tempo
44'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
15'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
16'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
15'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
14'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
12'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
22'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
1
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
8'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
12'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
21'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
24'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
38'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
2
2° tempo
39'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
Pênaltis
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0