Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
10'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
11'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
10'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
11'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
41'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
9'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
40'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
40'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
38'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
38'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
42'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
10'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
11'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
34'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
11'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
40'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
42'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
42'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
40'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
42'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
41'
Preston North End
Rotherham United
2
0
1° tempo
41'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
42'
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
1° tempo
42'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
41'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
41'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
2
2° tempo
4'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
11'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
1
2° tempo
10'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
42'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
39'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
42'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
40'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
41'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
41'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
41'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
13'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
9'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
1° tempo
41'
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
42'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
38'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
14'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
18'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
39'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
38'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
37'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
41'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
41'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
41'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
39'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
39'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
42'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
39'
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
1° tempo
41'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
40'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
39'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
42'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
43'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
42'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
36'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
42'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
41'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
39'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
41'
Derby County
Blackpool
1
0
1° tempo
42'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
42'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
41'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
43'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
41'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
41'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
42'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
40'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
40'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
42'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
43'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
40'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
41'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
39'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
41'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
41'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
41'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
42'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
40'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
40'
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
1° tempo
41'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
39'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
41'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
40'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
41'
Colchester United
Newport County
0
1
1° tempo
41'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
41'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
40'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
41'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
41'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
41'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
42'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
39'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
39'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
41'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
39'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
1° tempo
40'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
41'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
33'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
39'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
41'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
43'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
41'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
41'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
41'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
40'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
41'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
43'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
41'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
41'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
42'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
40'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
41'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
41'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
41'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
40'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
42'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
41'
Solihull Moors
Barnet
1
1
1° tempo
42'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
41'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
9'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
2° tempo
44'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
7'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
13'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
13'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
10'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
1
2° tempo
7'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
11'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
10'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
4
0
2° tempo
38'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
42'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
11'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
10'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
39'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
13'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
10'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
5'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
11'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
1
Bulgarian First League
2° tempo
10'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
11'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
44'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
45'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
40'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
21'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
38'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
20'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
41'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
36'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
41'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
33'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
43'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
42'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
41'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
39'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
38'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
40'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
38'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
35'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
42'
Leopard
as-bng
2
2
2° tempo
37'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
40'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
37'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
41'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
41'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
32'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
35'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
39'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
40'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
40'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
37'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
42'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0