Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
14'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
0
0
2° tempo
13'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Danish 2nd Division
1° tempo
12'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
13'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
12'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
11'
HIK Hellerup
FA 2000
2
1
Italian Serie D
1° tempo
10'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
14'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
14'
B 1909 Odense
OKS
0
0
1° tempo
14'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
14'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
11'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
2
0
2° tempo
13'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
11'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
13'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
10'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
12'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
17'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
14'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
0
0
1° tempo
14'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
13'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
11'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
11'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
13'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
11'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
14'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
5'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
5'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
13'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
13'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
14'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
13'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
2° tempo
7'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
13'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Intervalo
-
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
44'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
44'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
10'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
11'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
14'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
11'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
8'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
11'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
41'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
42'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
34'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
42'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
12'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
13'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
42'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
7
0
Israel B League
2° tempo
7'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
10'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0