Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
15'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
19'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
47'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
17'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
14'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
20'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
34'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
4
0
2° tempo
44'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
40'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
17'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
17'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
15'
Walton Hersham
Harrow Borough
1
1
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
19'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
32'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
32'
Fermana
Rimini
1
2
1° tempo
31'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
30'
Vis Pesaro
Lucchese
1
0
1° tempo
32'
Catania FC
Giugliano
1
0
Intervalo
-
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
28'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
28'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
48'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
44'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
Intervalo
-
FC Munsingen
solothurn
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
2° tempo
1'
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
13'
SV Muttenz
Bassecourt
2
1
2° tempo
14'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
12'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
12'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
12'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
17'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
44'
FC Sion U21
FC Naters
1
2
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
13'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
15'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
30'
Al-Batin
Hajer
0
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
12'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
10'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
11'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
16'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
45'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
45'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
41'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
43'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
5
1
2° tempo
42'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
43'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
43'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
40'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
41'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
45'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
47'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
41'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
43'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
6
0
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
8'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
16'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
32'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
29'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
32'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
43'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
40'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
42'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
39'
Puiu
Valtti
2
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
42'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
42'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
Israel C League
2° tempo
45'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
46'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
45'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
41'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
43'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
46'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
2
2° tempo
46'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
2
Israel B League
2° tempo
46'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
2
3
Austrian Landesliga
2° tempo
43'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
42'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1