Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
4'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
17'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
18'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
1
1° tempo
18'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
18'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
18'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
18'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
17'
Millwall
West Bromwich Albion
0
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
18'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
16'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
16'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
18'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
18'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
18'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
18'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
18'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
11'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
15'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
20'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
17'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
19'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
19'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
18'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
18'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
18'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
16'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
17'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
18'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
18'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
19'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
18'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
17'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
17'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
18'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
18'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
13'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
14'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
18'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
13'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
16'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
18'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
19'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
0
0
Moldova Division 2
1° tempo
20'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
19'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
18'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
18'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
17'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
15'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
19'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
5'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
1° tempo
47'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
12'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
13'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
12'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
18'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
19'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
18'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
18'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
16'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
20'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
20'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
20'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
17'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
47'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
2° tempo
17'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
20'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
20'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
19'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
20'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
20'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
20'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
20'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
20'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
20'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
20'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
20'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
2° tempo
9'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
30'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
2
0
Croatian Second Football League
1° tempo
35'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
1° tempo
48'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
49'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
1° tempo
47'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
43'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
Intervalo
-
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
Intervalo
-
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
13'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
16'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
18'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
15'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
14'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
32'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
17'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
15'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
10'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
48'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
1
Croatian Women's First League
2° tempo
15'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
14'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
13'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
34'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
44'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
2
2° tempo
44'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2
Ukrainian First League
2° tempo
43'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0