Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
9'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
25'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
25'
Polvorin
UD Ourense
1
1
1° tempo
24'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
22'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
21'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
24'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
24'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
24'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
25'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
24'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
24'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
24'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
21'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
24'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
24'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
24'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
27'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
24'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
24'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
24'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
24'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
24'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
24'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
24'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
24'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
24'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
24'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
24'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
39'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
22'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
19'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
26'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
23'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
22'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
25'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
1
0
2° tempo
26'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
22'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
25'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Spanish U19 League
1° tempo
25'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
23'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
24'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
25'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
27'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
26'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
24'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
22'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
2
0
Hungary U19 B League
2° tempo
31'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
18'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
22'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
1
0
South Australia State League 1
2° tempo
31'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
34'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
50'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2