Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
11'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
28'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
Intervalo
-
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
28'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
28'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
43'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
29'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
26'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
25'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
2° tempo
11'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
2
2° tempo
29'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
26'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
24'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
1
0
1° tempo
26'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
Intervalo
-
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
Intervalo
-
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
2
Intervalo
-
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
Intervalo
-
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
Intervalo
-
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
Intervalo
-
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
Intervalo
-
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
Intervalo
-
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
Intervalo
-
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
Intervalo
-
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
Intervalo
-
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
Intervalo
-
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
Intervalo
-
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
Intervalo
-
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
4
0
2° tempo
23'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
24'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
27'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
26'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
19'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
1
3
2° tempo
22'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
2
0
2° tempo
21'
SV Heimstetten
FC Ismaning
2
2
2° tempo
23'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
24'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
24'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
19'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
26'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
43'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
1° tempo
44'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
44'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
Intervalo
-
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
Intervalo
-
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
Intervalo
-
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
Intervalo
-
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
6'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
1
2° tempo
26'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
25'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
17'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
26'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
2° tempo
29'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
6
Finland Suomen Cup
Intervalo
-
Puiu
Valtti
1
1
2° tempo
42'
LehPa Kontiolahti
MiPK
1
3
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
Intervalo
-
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
11'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
28'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
25'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
Intervalo
-
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
Intervalo
-
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
Intervalo
-
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
24'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
Intervalo
-
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
Intervalo
-
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
Intervalo
-
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
Intervalo
-
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
25'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
24'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
30'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
19'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
1
2° tempo
21'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
2
2° tempo
22'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
Intervalo
-
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
Intervalo
-
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
2° tempo
15'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
23'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
27'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
17'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
26'
SV Lebring
FC Schladming
0
3
2° tempo
25'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
1
Austrian Amateur Cup
Intervalo
-
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
2'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
23'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
20'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
25'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
25'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
22'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
21'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
3
2
German Bundesliga 5
2° tempo
28'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
17'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
21'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
19'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
2
2° tempo
24'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
24'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
23'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
3
0
2° tempo
19'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
22'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
40'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
1