Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Jordan Premier League
1° tempo
12'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
1° tempo
42'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
40'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
8'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
25'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
41'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
8'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
12'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Italian Serie C
1° tempo
11'
Carrarese
Perugia
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
41'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
41'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
Intervalo
-
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
39'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
0
2° tempo
24'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
2° tempo
43'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
40'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
38'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
1° tempo
40'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
9'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
9'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
5'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
2° tempo
7'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
6'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
7'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
7'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
5'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
2° tempo
11'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
2° tempo
5'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
9'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
11'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
6'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
7'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
36'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
38'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
40'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
39'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
2
2° tempo
32'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
36'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
1
2° tempo
35'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
37'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
38'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
38'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
33'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
39'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
Intervalo
-
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
Intervalo
-
Buri
Al-Tadhmon
1
0
Intervalo
-
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
7'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
4'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
8'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
4'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
20'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
1
2° tempo
40'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
38'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
31'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
40'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
2° tempo
42'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
6
Finland Suomen Cup
2° tempo
3'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
8'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
7'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
25'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
42'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
2
2° tempo
39'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
2° tempo
9'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
10'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
2° tempo
9'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
37'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
6'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
7'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
10'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
10'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
38'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
37'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
43'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
2
0
2° tempo
33'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
35'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
2
2° tempo
35'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
10'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
7'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
1
2° tempo
29'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
36'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
41'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
31'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
1
2
2° tempo
39'
SV Lebring
FC Schladming
1
4
2° tempo
39'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
2
1
Austrian Amateur Cup
2° tempo
6'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
16'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
37'
Globo
Baraunas
0
4
Czech Fifth League
2° tempo
34'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
38'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
39'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
36'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
34'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Bundesliga 5
2° tempo
42'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
30'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
34'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
33'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
38'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
38'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
36'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
31'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
37'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1