Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
28'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
28'
Polvorin
UD Ourense
1
1
1° tempo
27'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
25'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
24'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
27'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
27'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
27'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
28'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
27'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
27'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
27'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
24'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
27'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
27'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
27'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
30'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
27'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
27'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
27'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
27'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
27'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
27'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
27'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
27'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
27'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
27'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
27'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
42'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
25'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
22'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
29'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
26'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
25'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
28'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
1
0
2° tempo
29'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
25'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
28'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Spanish U19 League
1° tempo
28'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
26'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
27'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
28'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
30'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
29'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
27'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
25'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
2
0
Hungary U19 B League
2° tempo
34'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
21'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
25'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
1
0
South Australia State League 1
2° tempo
34'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
37'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2