Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
30'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
30'
Polvorin
UD Ourense
1
1
1° tempo
29'
CD Azuqueca
CD Torrijos
1
0
1° tempo
27'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
25'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
28'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
28'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
29'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
30'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
28'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
29'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
29'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
26'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
29'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
28'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
29'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
31'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
29'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
29'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
28'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
29'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
29'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
29'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
29'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
29'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
29'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
29'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
29'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
44'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
26'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
24'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
31'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
28'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
27'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
30'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
0
2° tempo
30'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
26'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
30'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Spanish U19 League
1° tempo
30'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
28'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
28'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
30'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
31'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
30'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
28'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
26'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
2
0
Hungary U19 B League
2° tempo
35'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
22'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
27'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
1
0
South Australia State League 1
2° tempo
35'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
38'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2