Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
23'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
25'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
25'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
23'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
24'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
23'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
24'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
25'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
25'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
24'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
24'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
0
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
25'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
22'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
25'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
23'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
24'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
24'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
24'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
24'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
25'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
21'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
21'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
21'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
20'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
48'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
1
English Conference North Division
1° tempo
24'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
25'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
23'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
24'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
22'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
22'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
25'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
22'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
24'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
23'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
22'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
25'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
0
1° tempo
25'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
25'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
18'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
25'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
23'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
22'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
24'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
24'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
25'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
24'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
26'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
24'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
24'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
25'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
23'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
23'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
25'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
26'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
23'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
24'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
25'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
22'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
24'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
24'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
24'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
24'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
23'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
23'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
23'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
22'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
24'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
23'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
24'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
24'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
24'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
1
1° tempo
23'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
24'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
24'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
24'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
24'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
22'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
22'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
24'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
22'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
23'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
24'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
16'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
21'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
24'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
26'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
24'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
22'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
23'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
21'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
21'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
25'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
24'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
24'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
24'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
23'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
24'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
25'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
24'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
2
1° tempo
24'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
24'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
22'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
24'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
24'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
24'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
23'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
24'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
24'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
24'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
24'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
35'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
44'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
26'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
50'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
46'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
46'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
21'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
24'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
21'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
27'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
27'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
23'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
4'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
21'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
3'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
24'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
19'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
24'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
16'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
26'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
25'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
24'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
22'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
20'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
23'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
21'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
18'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
25'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
20'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
23'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
20'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
24'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
24'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
14'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
17'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
17'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
22'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
23'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
23'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
20'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
24'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
51'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
53'
Madura United
PSS Sleman
0
0