Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
2'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
2'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
1° tempo
24'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
0
1
1° tempo
14'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
2'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
1'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
1'
Povazska Bystrica
Humenne
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
1'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
2'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
2'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
0
0
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
1'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
3'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
2'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
2'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
0'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Italian Serie D
1° tempo
1'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
0
0
1° tempo
31'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
31'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
31'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
30'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
27'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
27'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
31'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
31'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
27'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
26'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
31'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
26'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
29'
Santa Maria
Casarano
2
0
1° tempo
30'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
30'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
29'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
31'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
30'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
26'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
31'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
31'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
31'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
29'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
27'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
30'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
33'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
30'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
31'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
31'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
30'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
28'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
30'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
30'
Gavorrano
Figline
0
1
Intervalo
-
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
25'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
32'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
31'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
33'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
31'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
39'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
Danish 4th Division
2° tempo
1'
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
60'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
2° tempo
3'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
Intervalo
-
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
61'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
3'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
3'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
43'
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
28'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
46'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1