Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
30'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
30'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Israel B League
1° tempo
31'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
0'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
2'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
17'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
46'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
Intervalo
-
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
1
2° tempo
23'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
3'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
1° tempo
33'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
33'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
34'
AE Prat
UE Olot
1
0
1° tempo
37'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
33'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
34'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
Intervalo
-
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
3'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Mongolia Premier League
1° tempo
18'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
32'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
31'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Intervalo
-
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
32'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
31'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
31'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
31'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
34'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
29'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
2° tempo
2'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
31'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
27'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
28'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
29'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
3
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
31'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
31'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
34'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
30'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
36'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
32'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
Poland Liga 3
1° tempo
31'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
33'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
2° tempo
3'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
2'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
Intervalo
-
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
46'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
2° tempo
3'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
32'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
30'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
8
0
Japanese J1 League
2° tempo
27'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
28'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
32'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
28'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
3
2° tempo
23'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
32'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2