Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Slovak 2.Liga
1° tempo
0'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
27'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
0'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
0'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
0
0
1° tempo
25'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
0
1
Intervalo
-
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
0'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Intervalo
-
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
0'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
0'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
1° tempo
28'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
0'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
Intervalo
-
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
2
Intervalo
-
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
Intervalo
-
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
0'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
3'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
0'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
0
1° tempo
0'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
14'
UE Tona
UE Castelldefels
0
1
1° tempo
32'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
0'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
0'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
0'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
0'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
0'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
0'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
0'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
0'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
Israel B League
1° tempo
13'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
19'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
0
0
Intervalo
-
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
30'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
29'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
1° tempo
28'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
0
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
30'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
30'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
30'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
0
0
Intervalo
-
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
27'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
1
2° tempo
38'
FC Kurim
SK Krumvir
3
0
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
59'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Japanese J1 League
Intervalo
-
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
Intervalo
-
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
Intervalo
-
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
1'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
Intervalo
-
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
Intervalo
-
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
1
1
2° tempo
26'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
2° tempo
27'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
25'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
36'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
45'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
3
2° tempo
38'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
41'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
Kyrgyz Premier League
2° tempo
23'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
25'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
27'
FK Kolin
Jablonec B
1
0
2° tempo
44'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
2
Bangladesh Premier League
2° tempo
39'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
1
2° tempo
39'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0
2° tempo
43'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1