Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Austrian Landesliga
1° tempo
3'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
6'
Gleinstatten
TuS Rein
0
0
1° tempo
8'
SV Kematen
SV Telfs
0
0
1° tempo
3'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
8'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
13'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
8'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
11'
Globo
Baraunas
0
1
Israel Women's First National
1° tempo
12'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
11'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
1
2° tempo
9'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Sweden Division 2
1° tempo
11'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
0
1° tempo
11'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
11'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
8'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
11'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
12'
Emirates Club
Baniyas Club
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
12'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
0
1° tempo
11'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
12'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
4'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
8'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
12'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
10'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
0
1° tempo
10'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
11'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
8'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
7'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
0
1° tempo
10'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
0
0
1° tempo
7'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
8'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
0
1° tempo
11'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
9'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
8'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
11'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
12'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
0
0
1° tempo
10'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
13'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
6'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
10'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
0
0
1° tempo
11'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
11'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
6'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
8'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
International Club Friendly
1° tempo
57'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
13'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
12'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
12'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
13'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
12'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
10'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
0
0
1° tempo
14'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
1
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
27'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
27'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
42'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
42'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
10'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
6'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
8'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
9'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
10'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
41'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
2
Finland U20 League
2° tempo
43'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
2
3
Gambia League Second Division
2° tempo
37'
BK Milan
RS Tallinding
0
2
2° tempo
35'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
28'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
41'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
36'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
42'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
40'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
39'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
39'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1
Cameroon Elite One
2° tempo
42'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Liberia First Dicision
2° tempo
52'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
1