Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
3'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
7'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
5'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
5'
Orn-Horten
Askollen
2
0
2° tempo
37'
HJK Helsinki
TPS Turku
5
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
7'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
5'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
5'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
6'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
5'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
6'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
36'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
1° tempo
36'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
33'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
36'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Intervalo
-
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
5'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
4'
Polvorin
UD Ourense
2
2
2° tempo
3'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
5'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
Intervalo
-
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
Intervalo
-
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
7'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
5'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
3'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
5'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
4'
Toledo
CS Puertollano
0
1
2° tempo
5'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
1'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
6'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
5'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
6'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
8'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
2° tempo
4'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
2° tempo
4'
Cazalegas
La Solana
1
0
2° tempo
5'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
3'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
4'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
6'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
5'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
4'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
2'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
4'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
6'
Castuera
CD Calamonte
1
0
2° tempo
20'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
33'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
33'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
33'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
36'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
36'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
31'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
35'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
2
2° tempo
35'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
35'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
35'
Comillas
CD Arnedo
0
1
Danish 4th Division
1° tempo
7'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
7'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
7'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
7'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
7'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
13'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
2'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
6'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
7'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
1° tempo
37'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
3
0
2° tempo
5'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
34'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
4'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
7'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Israel B League
1° tempo
5'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
1
Azerbaijan First Division
1° tempo
7'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
8'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
7'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
6'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
5'
Holbaek
IF Lyseng
0
0
1° tempo
6'
Holstebro BK
Naesby
0
0
1° tempo
7'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
3'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
3'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
9'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
4'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2