Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
12'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
3'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
11'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
9'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
0
0
1° tempo
22'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
42'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
41'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
33'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
8'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
9'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
9'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
1
1° tempo
42'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
41'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
3
2° tempo
38'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
7'
Puiu
Valtti
0
0
Intervalo
-
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
8'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
11'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
26'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
41'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
30'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
41'
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
12'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
11'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
0
0
1° tempo
42'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
12'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
9'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
9'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
10'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
8'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
0
0
1° tempo
8'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
8'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
12'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
11'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
1
0
1° tempo
9'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
10'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
11'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
9'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
10'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
2
0
1° tempo
40'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
1° tempo
40'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
2
1° tempo
41'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
38'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
1° tempo
37'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
40'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
37'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
1
1° tempo
38'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
1° tempo
41'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
1° tempo
39'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
12'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
1° tempo
41'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
1
0
Iraqi Premier League
1° tempo
8'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
9'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
0
0
1° tempo
11'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
11'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
1° tempo
42'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
40'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
42'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
36'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
39'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
41'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
12'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
7'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
1
1
1° tempo
25'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
36'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
38'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
33'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
38'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
38'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
9'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
1
0
Mali Cup
1° tempo
16'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
25'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
1° tempo
42'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
41'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
37'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
41'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
42'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
38'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
38'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
German Bundesliga 5
1° tempo
41'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
36'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
37'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
41'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
1° tempo
41'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
42'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
41'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
39'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
44'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
3
0
UEFA Women's Champions League
Intervalo
-
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
15'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
1
3
2° tempo
14'
France U16
Saudi Arabia U16
3
1
2° tempo
2'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
8'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
40'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
34'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
37'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
38'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
40'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
41'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
1
0