Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
10'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
10'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
7'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
10'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
25'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
41'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
1° tempo
41'
Polvorin
UD Ourense
2
2
1° tempo
40'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
38'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
37'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
40'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
40'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
40'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
41'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
40'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
40'
CD Lealtad
Urraca
2
1
1° tempo
40'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
38'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
40'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
40'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
40'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
43'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
40'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
40'
Cazalegas
La Solana
1
0
1° tempo
40'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
40'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
40'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
40'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
41'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
41'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
41'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
40'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
40'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
7'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
8'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
7'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
10'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
10'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
5'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
9'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
9'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
9'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
9'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
38'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
35'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
42'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
11'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
41'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
39'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
8'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
2
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
40'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
38'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
41'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
42'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
38'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
41'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
40'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
11'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
41'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
43'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
42'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
39'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
38'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
47'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
4
Ethiopian Senior League
2° tempo
34'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
38'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
South Australia State League 1
2° tempo
47'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
3
0
2° tempo
50'
Adelaide Victory
Playford City
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2