Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Israel Leumit League
1° tempo
8'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
9'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
0
1° tempo
9'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
10'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
10'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
8'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
8'
Millwall
West Bromwich Albion
0
0
1° tempo
40'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
9'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
6'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
7'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
9'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
9'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
9'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
9'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
9'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
2'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
5'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
10'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
8'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
10'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
10'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
9'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
9'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
9'
SK Cesky Brod
Tachov
0
0
1° tempo
7'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
7'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
9'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
9'
BK Astrio
IK Tord
0
0
1° tempo
10'
Enkoping
FC Gute
0
1
1° tempo
9'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
8'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
8'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
9'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
9'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
4'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
5'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
8'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
2° tempo
4'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
2° tempo
7'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
9'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
10'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
0
0
Moldova Division 2
1° tempo
9'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
0
1° tempo
10'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
9'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
9'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
8'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
6'
Adama City
Saint George
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
10'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
10'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
1° tempo
38'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
2° tempo
3'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
ROM D4
1° tempo
2'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
9'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
10'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
9'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
9'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
7'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
10'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
10'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
10'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
7'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
40'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
Intervalo
-
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
10'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
10'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
9'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
10'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
10'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
10'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
10'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
10'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
10'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
10'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
10'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
Intervalo
-
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
21'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
25'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
1° tempo
39'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
39'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
38'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
1° tempo
38'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
40'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
34'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
1
Estonian Premium Liiga
1° tempo
39'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
Intervalo
-
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
Intervalo
-
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
3'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
7'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
10'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
6'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
4'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
23'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
2
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
8'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
5'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
39'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
1
Croatian Women's First League
2° tempo
6'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
2° tempo
5'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
4'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
25'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
35'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
35'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
1
Ukrainian First League
2° tempo
33'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0
Ukrainian Second League
2° tempo
47'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
2
2